Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Заводы нефтегазового оборудования

 

Заводы нефтегазового оборудования

 

Нефтедобыча является подразделом нефтяной промышленности. Она относится к процессу извлечения нефти из недр Земли. В рамках нефтедобычи применяются различные методы, такие как буровые работы, гидроразрыв пласта (фракционирование), термическое воздействие, водоотлив и другие. Цель нефтедобычи – добиться эффективной и безопасной добычи нефти с максимальной эффективностью и минимальным воздействием на окружающую среду. Для этого требуется применять эффективное оборудование и устройства, такие как разделитель сред РС-21, РС-21-03 под манометр и кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3 под манометр.

Завод нефтегазового оборудования в Омске

Это предприятие, которое занимается производством различного оборудования, используемого в нефтегазовой промышленности. Обычно такие заводы выпускают буровые установки, насосы, компрессоры, различные арматурные и трубопроводные системы, оборудование для переработки нефти и газа, а также другие компоненты, необходимые в процессе добычи, транспортировки и обработки нефти и газа.

Завод нефтегазового оборудования в Саратове

Это предприятие, которое контролирует процесс работы специализированного оборудования с самого начала и до конца. Специалисты компании выполняют процесс поставки различного специализированного оборудования с системой управления, которая работает в полностью автоматическом режиме.

Завод Синергия

Завод "Синергия" предлагает широкий спектр продукции, включая буровые установки, насосы, компрессоры, трубопроводы, арматуру, оборудование для переработки нефти и газа и другие компоненты, необходимые для добычи, транспортировки и обработки нефти и газа.

Уфимский завод нефтегазового оборудования

Это предприятие, расположенное в городе Уфа, Республика Башкортостан, Россия. Этот завод специализируется на производстве и поставке различного оборудования, используемого в нефтегазовой промышленности. На заводе производятся буровые установки, насосы, компрессоры, арматура, трубопроводы, оборудование для переработки нефти и газа, а также другие необходимые компоненты для процессов добычи, транспортировки и обработки нефти и газа. Завод известен своим высоким качеством продукции, инновационными технологиями и широким ассортиментом изделий.

Поволжский завод нефтегазового оборудования

Это предприятие, расположенное в Поволжском регионе России. Он специализируется на производстве и поставке специализированного оборудования для нефтегазовой промышленности.

Пензенский завод нефтегазового оборудования

Это крупнейший производитель специализированного оборудования и комплектующих, одними из них являются:

Трубопроводная арматура.

Резервуарное и емкостное оборудование.

Насосные станции.

Продукция предприятия применяется в нефтегазовой промышленности. Изделия завода направляются в различные регионы России.

Строительство объектов нефтегазового комплекса

В РФ активно ведется строительство объектов нефтегазового комплекса. Это включает в себя строительство нефтеперерабатывающих заводов, буровых площадок, нефтехранилищ, газопроводов, газоперерабатывающих и газохранилищных комплексов и других объектов.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: