Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Производство нефтехимии

 

Производство нефтехимии

 

Производство нефтехимии – это процесс получения разных химпродуктов из нефти или природного газа. В производстве нефтехимии используются различные процессы, такие как крекинг, полимеризация, оксо-синтез, алкиляция и др. Они позволяют преобразовать нефть и газ в различные химические соединения, такие как пластмассы, каучуки, пестициды и пластиковые изделия и многое другое. Добытая из недр земли нефть (часто смешанная с другими углеводородными соединениями) перевозится на завод, где после проведения ряда подготовительных процедур она подвергается перегонке на несколько составляющих, которые используются в дальнейшем в промышленной сфере в качестве исходного материала.

В итоге получаются следующие продукты:

различное топливо (дизтопливо, авто-топливо, газотурбинное топливо и так далее);

масла на основе нефти;

добавки для автомобилей.

Что касается продуктов нефтехимии, то их можно разделить на три основных категории: углеводороды, серосодержащие соединения и нафтеновые кислоты. В этих процессах используется специальное оборудование, такое как разделитель сред РС-21, РС-21-03 под манометр и кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3 под манометр.

Самые углеводороды - это метан, а также этан и бутан. Бензол, толуол и ксилол - это ароматические углеводороды. При осуществлении переработки метана производят метанол, а также аммиак, метилхлориды, из которых затем делают антифризы и различные растворители. Также из углеводородов получают этилен или спирт. Остальные продукты производят при использовании различных химпроцессов, и их производные обычно служат сырьем или полупродуктами для топливных, смазывающих, растворяющих и взрывоопасных веществ.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: